В Предгорном округе Ставрополья ведется работа по обеспечению безопасности предстоящих выборов

 В Предгорье идет подготовка к сентябрьским выборам. В округе получили партию защитной продукции, необходимой для безопасного голосования. Это сигнальная лента для разметки социальной дистанции, одноразовые ручки, халаты, экраны для лица, антисептики, перчатки, маски. Средства индивидуальной защиты будут распределены по всем избирательным участкам округа.

- Губернатором края поставлена задача обеспечить эпидемиологическую безопасность как избирателей, так и членов избирательных комиссий. Эту работу мы начали заблаговременно, - поделился глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

В сентябре на территории Ставропольского края пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва, депутатов Думы Ставропольского края седьмого созыва, а также выборы в органы местного самоуправления в семи муниципальных образованиях региона. Главный приоритет - безопасность жизни и здоровья граждан, для защиты которых будут приняты все необходимые санитарно-эпидемиологические меры.