В пятигорском госпитале Росгвардии прошел День первоклассника


Во 2-м военном клиническом госпитале войск национальной гвардии Российской Федерации для детей военнослужащих проведено праздничное мероприятие, приуроченное к наступающему Дню знаний.

Поздравить будущих первоклассников пришли представитель губернатора Ставропольского края Вячеслав Ростовцев, а также офицеры управления Северо-Кавказского округа Росгвардии.

«Школа – это только первый шаг в увлекательный мир приключений и ярких событий. Учитесь с удовольствием, стремитесь к знаниям, а учителя и родители всегда помогут. Мы верим в вас, ведь вы – наше будущее, будущее нашей страны», – напутствовал ребят полковник Владимир Чивилев.

Вячеслав Ростовцев в свою очередь пожелал детям интересных уроков, добрых учителей и только хороших оценок в дневниках. В этот день ребята получили не только школьные рюкзаки с необходимыми канцелярскими принадлежностями, но и массу положительных эмоций благодаря развлекательной программе с аниматором, подвижными играми и мороженым.

«Четвертый год подряд мы проводим День первоклассника: устраиваем весёлые старты, представления и, конечно, дарим ребятам подарки. Надеюсь, этот день они запомнят надолго», – поделилась один из организаторов праздника, председатель женсовета госпиталя прапорщик Ирина Суравская.