Пятигорскому Отделу МВД исполнилось 103 года

 На торжественном мероприятии, посвященном значимой дате  присутствовали ветераны, руководство,  личный состав Отдела, и Глава города Пятигорска.









Мероприятие началось с демонстрации документальных фильмов, повествующих об истории пятигорской милиции и деятельности пятигорского Отдела внутренних дел в настоящее время. 

Обращаясь к личному составу, начальник ОМВД России по городу Пятигорску Михаил Громаков напомнил о том, что сегодня пятигорский Отдел насчитывает 26 служб и подразделений, которые обеспечивают безопасность граждан, предупреждают и пресекают правонарушения, выявляют и раскрывают преступления уголовной направленности, осуществляют охрану общественного порядка.

- Нашей основной задачей является сохранение правопорядка и обеспечение безопасности горожан и гостей нашего города. Заслужить доверие и удержать его мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием к проблемам каждого. Главное, грамотная и профессиональная работа! Перед нами стоит много задач. Я уверен, что все они будут выполнены качественно и своевременно! – подчеркнул Михаил Громаков

Как отметил в поздравительной речи Глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов служба в полиции  - это самоотверженность и профессионализм,  отвага и принципиальность, оперативность и готовность прийти на помощь тем, кто попал в беду.

- Продолжая дело своих предшественников, личный состав с честью выполняет свой долг, охраняя покой жителей и гостей нашего города. За цифрами раскрытых преступлений – бессонные ночи, работа не только в будни, но и в выходные,  нередко с риском для здоровья и жизни. От всей души желаю всем  крепкого здоровья,  бодрости духа, высоких результатов в работе, надежного семейного тыла, благополучия, мира и добра! – сказал Дмитрий Ворошилов

Отличившихся сотрудников и ветеранов полиции отметили благодарственными письмами и ценными подарками.