Студент из Пятигорска – стипендиат Губернатора Ставропольского края

Решением правительственной комиссии по назначению стипендии на 2021/22 учебный год 39 обучающихся образовательных организаций высшего образования Ставропольского края стали обладателями стипендии Губернатора Ставропольского края.

В числе победителей - руководитель студенческого научного общества Северо-Кавказского института РАНХиГС, студент 3-го курса Аркадий Куров.

В конкурсе на получение стипендии участвовали студенты очной формы обучения образовательных организаций Ставропольского края, имеющие высокие показатели в учебной, научно-исследовательской и общественной деятельности.

«Стипендия – это хороший стимул для талантливой и творческой молодёжи. К счастью, сегодня государство выделяет немалые средства на развитие и поддержку таких студентов, что вдохновляет стремиться достигать различные цели. Мне очень приятно оказаться в числе студентов, заслуги которых отмечены на уровне Губернатора края. Это для меня серьезное доверие, которое я постараюсь оправдать новыми достижениями и вкладом в развитие города и края»,- поделился Аркадий Куров.

Аркадий возглавляет студенческое научное общество Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС, является победителем ряда всероссийских и региональных конкурсов, активным участником различных мероприятий.