Жителей Ставрополья приглашают на конкурс социальной рекламы «Спасём жизнь вместе»

Заявки принимаются до 10 января 2022 года

В Ставропольском крае состоится региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе».

Всероссийский конкурс ежегодно организует МВД России. Цель мероприятия - привлечение внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к наркозависимости.

В конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы. Работы принимаются по трем номинациям: 

«Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», 

«Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни», 

«Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни». 

Творческие работы и заявки на участие в конкурсе необходимо направить до 10 января 2022 года по адресу электронной почты: omvp-26@mail.ru либо по адресу: г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 52. 

С 15 января по 20 февраля 2022 года отборочная комиссия при региональном управлении МВД России оценит конкурсные работы и определит победителей регионального этапа. Лучшие работы представят Ставропольский край в федеральном этапе конкурса, который состоится в период с 21 февраля по 1 июня 2022 года.