Дмитрий Ворошилов: Я свой выбор сделал. С тех, кому мы сегодня доверим развитие города, завтра и будем спрашивать результат!


- Обстановка в целом спокойная, голосование идет нормально, на участках работают наблюдатели, антиковидные меры соблюдаются в полном объеме, - оценил ход голосования Дмитрий Ворошилов.   

Напомним, на всех избирательных участках города (70 постоянных и 8 временных) продолжается второй день голосования на выборах депутатов в Государственную Думу, Думу Ставропольского края и Думу города Пятигорска. 

Процесс организован с учетом рекомендаций и требований Роспотребнадзора.

Вход в помещение оборудован отдельно от выхода, на пол нанесена разметка, помогающая соблюдать социальную дистанцию.

Участки полностью укомплектованы средствами индивидуальной защиты: каждый избиратель после термометрии и обработки рук получает индивидуальную защитную маску, перчатки и одноразовую шариковую ручку. Кроме того все помещения для голосования проходят санитарную обработку по графику. 

Такие меры противоэпидемической защищенности позволяют провести  голосование максимально безопасно и комфортно для всех его участников. 

- Приходите и вы, голосуйте,  доверяйте свой голос тем, чью работу видите, кто реально способен отстаивать интересы Пятигорска и пятигорчан, - обратился к жителям города  глава окружной столицы Дмитрий Ворошилов.