«Ласточке» сообщением Назрань - Минеральные Воды ввели стоянку на станции Беслан

Дневному поезду № 831/832 сообщением Назрань – Минеральные Воды ввели стоянку на станции Беслан.

Утренняя  «Ласточка», которая следует в сторону Минеральных Вод, отправляется из Назрани по-прежнему в 04:30, делает остановку в Беслане в 04:56-04:58 и прибывает в Минеральные Воды в 07:09. 

В обратном направлении из Минеральных Вод состав также выходит в 21:00, делает остановку в Беслане в 23:12-23:14 и прибывает в Назрань 23:41. 

Поезд также делает остановки на станциях: Котляревская, Прохладная, Аполлонская, Георгиевск.

Расписание поезда составлено таким образом, чтобы пассажирам было удобно делать пересадку по станции Минеральные Воды на «Ласточки» сообщением с Краснодаром и Ростовом-на-Дону, а также пригородные поезда до Кисловодска.

На маршруте  Назрань – Минеральные Воды  курсируют пятивагонные «Ласточки» с розетками для подзарядки мобильных устройств и специальными площадками для крупногабаритного багажа, системами климат-контроля и обеззараживания воздуха, экологически чистыми туалетными комнатами, светодиодным освещением. 

Поезда также адаптированы для пассажиров с ограниченными физическими возможностями – в них есть специализированные места, которые оборудованы креплением для инвалидных колясок.

Приобрести билеты и узнать подробную информацию о графике движения поездов можно на официальном сайте ОАО «РЖД», мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также в железнодорожных кассах и терминалах самообслуживания на вокзалах.