Живые тропические бабочки на выставке в Ставрополе!

Чтобы увидеть ярких красавиц из тропических уголков мира – бабочек – не обязательно отправляться в путешествие! Бабочки сами к нам прилетят! С 21 сентября по 7 ноября 2021 живые, яркие, красочные экспонаты выставки будут порхать в Ставрополе в здании Союза художников России.

Все посетители выставки увидят это чудо, насладятся полетом хрупких красавиц, подержат их на руках, накормят сладким апельсином и сделают незабываемые фото на память.

На необычной выставке представлены виды крылатых красавиц из Юго-Восточной Азии, Южной и Центральной Америки, Африки. Бабочки прилетают к нам в виде куколок и появляются на свет на выставке. Этот удивительный момент рождения бабочки можно увидеть в первой половине дня. Подробнее о каждом виде и его особенностях расскажет экскурсовод. 

Бабочки очень общительные: с удовольствием сами прилетают знакомиться с посетителями и позировать для уникальных фото и видео. Особенно тропические красавицы любят посетителей в одежде ярких цветов и сладкие запахи. 

Бабочку нужно подержать на ладони и загадать желание. Оно обязательно исполнится. Бабочка «Рисовая бумага» сулит скорое замужество и счастливый брак. В это верят в азиатских странах и дарят бабочек молодоженам. А в чудесные силы бабочки «Совиный глаз» верили индейцы Майя. Они заглядывали в «глазик» на крылышке бабочки и шептали свое заветное желание.

Во многих культурах мира бабочка - символ веры, надежды и любви. 

Приглашаем вас на выставку, подержать хрупкое невесомое счастье на ладони! 

Подробнее узнать о выставке можно в Instagram https://www.instagram.com/vistavka.babo4ek/

Выставка будет работать с 21 сентября по 7 ноября 2021г. 

График работы выставки: с 11.00 до 19.00 ежедневно, без перерыва.


При посещении необходимо иметь защитные маски!


Выставка платная. 

Стоимость:

✔ 250 рублей взрослый билет 

✔ 200 рублей детский билет 

✔ 200 рублей для пенсионеров

✔ дети до 3-х лет бесплатно.


Союз художников России

Г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 46

Телефон: (8652) 23-48-14


Организатор выставки в Ставрополе

Алексей 8-918-393-40-27

kypin88@mail.ru

Instagram @vistavka.babo4ek