Командующий Северо-Кавказским округом поздравил военнослужащих Росгвардии, выступивших на Олимпийских играх в Токио

 

Командующий Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-лейтенант Сергей Захаров в ходе торжественного мероприятия поздравил военнослужащих спортивной команды – младшего лейтенанта Абдулрашида Садулаева, прапорщиков Заура Угуева и Любовь Овчарову, успешно выступивших на токийской Олимпиаде.

К чествованию спортсменов, которое состоялось в клубе батальона обеспечения, присоединились также представители окружного командования и личный состав.

«Хочу выразить благодарность чемпионам за то, что они достойно представили на Олимпиаде не только войска национальной гвардии, но и нашу страну. Немногим удается достичь таких результатов: за этим стоит огромный труд, высочайшая работоспособность. Все находящиеся сейчас здесь испытывают чувство гордости за то, что в нашем округе есть такие люди. Еще раз благодарю вас и желаю дальнейших побед», - сказал генерал-лейтенант Сергей Захаров.

В торжественной обстановке командующий вручил спортсменам благодарности и ценные подарки, отметив также мастерство и поддержку тренеров олимпийцев, благодаря которым стали возможны столь высокие достижения. В ответном слове младший лейтенант Абдулрашид Садулаев подчеркнул, что для него большая честь быть частью этой истории, и вскоре последуют новые победы - как в спорте, так и в жизни.

Завершилось мероприятие памятным фото.