Минераловодцы определили народные проекты на 2022 год

В Минеральных Водах выбрали проекты для участия в краевом конкурсном отборе. В голосовании приняли участие около 5 тысяч человек. Сбор голосов проводился с помощью анкетирования и онлайн на сайте программы поддержки местных инициатив www.pmisk.ru. 

В результате из шести поступивших предложений наибольшее число голосов отдали двум объектам в Минеральных Водах. Это создание комплексной площадки для зоны отдыха по улице Советской и благоустройство спортивной и детской игровой зоны по проспекту 22-го Партсъезда. Итоги будут подведены на заседании конкурсной комиссии 24 сентября в министерстве финансов Ставропольского края.

- В случае одобрения проектов в будущем году в Минеральных Водах появятся два современных объекта. Спасибо всем, кто принял участие в голосовании. Отдельную благодарность хочу выразить представителям инициативных групп, которые приложили максимум усилий для того, чтобы в городе появились новые точки притяжения, - поблагодарил неравнодушных жителей в своем Instagram глава округа Сергей Перцев.