На Ставрополье с Днем семьи, любви и верности поздравили семейные пары организаторов выборов

 Во всех уголках Ставрополья территориальными избирательные комиссии совместно с отделами управления ЗАГС поздравили семейные пары, в которых и муж, и жена являются членами участковых комиссий. 






В Труновском районе супругам передали поздравительные открытки от председателя избирательной комиссии Ставропольского края Сергея Тарасова, а также предложили принять участие в тематическом голосовании. 

В Октябрьском районе города Ставрополя территориальная избирательная комиссия чествовала супругов Тарабановских Александра Васильевича и Светлану Васильевну, которые долгие годы добросовестно организуют выборы на избирательном участке №59

В Красногвардейском районе председатель ТИК Красногвардейского района Светлана Плаксина и заместитель председателя ТИК Алексей Петров поздравили семью Пашковых Георгия Георгиевича и Людмилы Ивановны с Днем семьи, любви и верности.

В этом году супруги отмечают 32 годовщину возникновения своей семьи, полной любви, добра и взаимопонимания.

В этой прекрасной, дружной семье муж и жена не только супруги, любящие родители, это еще и коллеги по работе: оба являются преподавателями иностранного языка в образовательных организациях района, а также членами участковой избирательной комиссии избирательного участка № 646 села Красногвардейского.

Супруги Пашковы - яркий пример, когда людей объединяет не только любовь, а также единство помыслов, общей профессии и общего дела.

Медная свадьба – праздник настоящей любви, сохраненной, несмотря на все трудности семейной жизни и повороты судьбы.

Начальником отдела ЗАГС по Красногвардейскому району Натальей Ковалевой составлена юбилейная запись о регистрации «медного союза», которая войдет в Книгу юбиляров супружеской жизни Красногвардейского района.