В прямом эфире радио «Комсомольская правда» глава Пятигорска ответил на вопросы горожан.

 Спектр обращений оказался широк:  от проблем городского благоустройства до организации транспортных перевозок, от сохранения исторического облика курорта до подготовки к строительству трех новых школ в разных микрорайонах Пятигорска. 








Постковидная реабилитация на базе пятигорских здравниц, установка боллардов, запрещающих проезд автотранспорта на территорию горы Машук, благоустройство поселка Энергетик (включая ремонт его главной артерии - улицы Подстанционной), ход вакцинации в поликлиниках города - эти и другие актуальные темы прозвучали в эфире радиопрограммы «Эксклюзив». 

Дмитрий Ворошилов рассказал о субботниках на территории пятигорского Некрополя, перспективе строительства многоуровневых транспортных развязок, программе переселения граждан из аварийного жилья и роли социальных сетей в диалоге между муниципальной властью и пятигорчанами. 

- Честно говоря, начиная работать на посту главы Пятигорска, я был новичком в соцсетях.  Но быстро понял: это серьезный ресурс, который отлично помогает наладить обратную связь с жителями города, - отметил Дмитрий Ворошилов. -  Мы обмениваемся информацией: что уже сделано, что в планах, какие есть проблемы. И даже если какую-то задачу  не удается решить прямо здесь и сейчас, но при этом мы работаем в контакте, сообща, слышим друг друга    - это встречает понимание. Я благодарю пятигорчан за активность, открытость и желание сделать наш город лучше!