Ставропольчанин стал победителем конкурса «Лидеры России»


Уроженец села Арзгир Мстислав Исаков вошел в число победителей трека «Информационные технологии»

Уже в начальных классах у Мстислава проявились незаурядные способности - в математике ему не было равных. При этом он увлекался еще иностранными языками, экономикой, правом, музыкой, спортом, прошел подготовку в школе для одаренных детей «Поиск». С отличием окончил Санкт-Петербургский государственный университет. Учился в Высшей школе менеджмента СПбГЭУ, Лювенской школе менеджмента при Лювенском Католическом Университете в Бельгии. Диплом защищал на английском языке. Но увлечение информационными технологиями оказалось сильнее других.

Сегодня молодой человек - эксперт по цифровым технологиям и маркетингу, работал с крупными мировыми брендами, имеет опыт участия в глобальных маркетинговых кампаниях. Благодаря конкурсу «Лидеры России» получил возможность пройти стажировку у наставника из числа лучших представителей сферы информационных технологий и инноваций в России.

- Уверен, что участие в президентском конкурсе дало нашему земляку новый профессиональный опыт и перспективы роста. Поздравляем его с большой победой и гордимся, что наши школы растят такие таланты, - отметил сказал глава Арзгирского округа Алексей Палагута.

В этом году на участие в треке «Информационные технологии» конкурса «Лидеры России» президентской платформы «Россия - страна возможностей» были зарегистрированы 16 тысяч человек. В финал вышли 37 россиян из восьми городов РФ и один житель ОАЭ. Это лучшие специалисты в областях цифровизации, проектного управления, аудита, маркетинга, страхования, связи и телекоммуникаций, банковской сфере. Куратором трека является заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко. 

Фото: администрация Арзгирского муниципального округа