Курс семейной истории «Рецепт памяти»

Курс семейной истории «Рецепт памяти» продет в музейно-выставочном комплексе «Россия – моя история» города Ставрополь.

С 9 октября в музейно-выставочном комплексе «Моя страна. Моя история» начинает свою работу курс семейной истории «Рецепт памяти». 

На протяжении двух месяцев ведущие специалисты в области устной истории, истории фотографии и генеалогии будут проводить занятия, на которых раскроют секреты успешного исторического интервью с родственниками, тонкости изучения фотографий в семейном альбоме, а также методику восстановления фамильного древа. О том, как сохранить историю своей семьи, смогут узнать учащиеся общеобразовательных учреждений и студенты вузов Ставрополя, предварительно прошедшие регистрацию на курс.

Регистрация на курс семейной истории продлится до 5 октября 2021 года. Количество мест ограничено. Участие в программе бесплатное. Ознакомиться с программой и пройти регистрацию можно по ссылке в шапке инстаграм профиля @myhistory.stav.

Место проведения занятий курса: Музейно-выставочный комплекс «Моя страна. Моя история», город Ставрополь, улица Западный обход 58 В.

К письму прилагается программа курса семейной истории «Рецепт памяти», в которой указаны даты и названия занятий, ФИО и должности спикеров и стартовый видеоролик курса.

Для уточнения информации или вопросов обращаться по номеру 8 (8652) 55 12 10 - специалист по связям с общественностью Букачева Дарья Владимировна.