Ставропольских журналистов приглашают принять участие в конкурсе

 В рамках реализации регионального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения» национального проекта «Демография» министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края проводит конкурс среди работников краевых и муниципальных средств массовой информации на лучший материал, направленный на привлечение внимания гражданского общества к проблемам граждан старшего поколения, формирование уважительного отношения к ним (далее - конкурс).

В ходе проведения конкурса оцениваются репортажи, публикации, аудио- и видеосюжеты по тематике конкурса, созданные журналистами всех видов средств массовой информации, включая электронные издания, действующих и зарегистрированных на территории Ставропольского края, а также специальных, собственных, внештатных корреспондентов федеральных средств массовой информации, осуществляющих свою деятельность на территории Ставропольского края.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 сентября 2021 года.

Для участия в конкурсе нужно подать свою работу в министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края по адресу: 355002, г. Ставрополь, ул. Лермонтова, д. 206 а, кабинет 504, или по электронной почте zhev@minsoc26.ru с пометкой «Конкурс СМИ».

Контактный телефон: (8652) 35-16-97.