Пассажиры смогут отправиться из Ростова-на-Дону в железнодорожный тур по знаковым местам Кавказских Минеральных Вод

Новый железнодорожный тур «Волшебный мир Пятигорья» будет запущен из Ростова-на-Дону в Ставропольский край. Он создан в рамках работы по повышению туристической привлекательности регионов России и реализуется в партнёрстве АО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания» с одним из турагентств Ростовской области.  

Трехдневная программа позволит познакомиться с основными курортами Кавказских Минеральных вод. В сопровождении  профессионального гида туристы посетят Пятигорск, Кисловодск и Железноводск, увидят главные достопримечательности региона, попробуют воду из знаменитых минеральных источников.

Планируется, что в путешествие туристы отправятся по железной дороге на одном из поездов дальнего следования. Перемещаться во время экскурсий они будут на современных пригородных экспрессах, маршруты которых обслуживаются поездами «Ласточка». 

Стоимость тура составит от 14 350 рублей. В цену входят железнодорожная перевозка, экскурсионная программа, питание и проживание в гостинице. От железнодорожных вокзалов до местных достопримечательностей туристов будет доставлять современный комфортный автобус. 

Изучить программу тура и оформить заказ для участия в ней можно на сайте skppk.ru в разделе туризм.