Впервые в Железноводске у Бювета-книги прошла свадебная регистрация курортников

 В преддверии Дня семьи, любви и верности в Железноводске состоялась выездная церемония бракосочетания гостей курорта - Елены и Эдуарда. Отдыхающие влюбились с первого взгляда и решили пожениться в прекрасном курортном Железноводске.


Церемония прошла на обновленной Каскадной лестнице, у Бювета-книги, ставшей настоящей достопримечательностью Кавказских Минеральных Вод. В качестве свадебного подарка от главы города Евгения Моисеева молодожены получили путешествие на воздушном шаре.

- Железноводск соединяет судьбы и сердца. Рад, что в этот замечательный день именно наш город стал местом рождения новой семьи. Теперь Железноводск навсегда сохранится в памяти и рассказах наших молодых друзей, а их свадебная регистрация положит начало семейной традиции время от времени возвращаться на курорт, отдыхать, набираться сил, здоровья и впечатлений, - поделился Евгений Моисеев.

Возле Бювета-книги в продолжение праздника прошло также торжественное чествование железноводчан, проживших в браке 60 лет и отмечающих бриллиантовую свадьбу. Юбиляры, семьи Горленко и Ларионовых, были награждены символическими медалями и поздравительными грамотами.